Здравствуйте, скажите пожалуйста, что это такое
При па отдает болью слева в яичник
При прошлой беременности помню очень часто так было до второго триместра помоему
А сейчас почему такое?
Какие этому могут быть причины?
К врачу записана на 1 число
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что это такое
При па отдает болью слева в яичник
При прошлой беременности помню очень часто так было до второго триместра помоему
А сейчас почему такое?
Какие этому могут быть причины?
К врачу записана на 1 число