Здравствуйте, сегодня решко вылезло 4 прищика, в области носа и подбародка
В связи с чем такое могло произойти?
Кстати в овуляцию был па, можно ои это быть из-за гормонов при беременности?
Здравствуйте, сегодня решко вылезло 4 прищика, в области носа и подбародка
В связи с чем такое могло произойти?
Кстати в овуляцию был па, можно ои это быть из-за гормонов при беременности?
у меня перед М и О всегда прыщи, наступила Б
Нет, не может.. У вас нет еще никакой беременности.. Беременность начинается когда эмбрион имплантируется в стенку матки успешно. А делает он это дай бог на 7-10 дпо.. До этого даже если клетки слились, то они пока только плавают по трубам и организм ваш в принципе не подозревает еще ни о чем.
Это из-за гормонов второй фазы. А они очень сходны с беременными.