Войти
Дарья
Москва

Деовчки, с праздником!!!!!!!!

Дарья
Москва

сегодня на работе первое письмо от коллеги, который находится в долгосрочной коммандировке далеко за океантом... так приятно.... не могу не поделиться....в целх сохранение конфиденциальности и инкогнито нектороые слова и фразы заменены так, чтобы смысл не менялся (в тексте выделены жиным курсивом).

Итак...." Дорогие женщины московского представительства ___________!

            От всей души поздравляю Вас с наступающим праздником 8 Марта!

            8 Марта – один из лучших дней в году. Не только женщины, но, уверен, что и большинство мужчин в России испытывают в этот день особое чувство (при том мужчины – как будто это и их праздник тоже. Да, поверьте!).

           Прекрасный день.

           И неудивительно, что этот праздник обрел «постоянную прописку» именно в России (как известно, в других странах этот день почти не отмечают).

           Неудивительно потому, что, на самом деле, российские женщины – лучшие в мире, самые красивые и самые душевные.

           Это не только комплимент, это – факт. Это признают и иностранцы.

            Иначе говоря, женщины – это лучшее, что Россия «дает» миру, что страна родила на своей земле (простите меня за такое выражение).

            Лично я особенно остро ощущаю это вдали от России. Действительно, российские девушки, женщины – лучшие.

           

            Опять же, именно за рубежом, особенно в ухоженной, спокойной и обустроенной заокеанской  стране, понимаешь вновь,

            каких усилий стоит вам в России держать себя в таком прекрасном тонусе каждый день, быть красивымии и улыбаться, как бы ни было трудно.

            Да и еще – не только содержать и обслуживать свои дома и семьи, но и работать с 9 до 18 (доля женщин в московском представительстве нашей фирмы значительно выше, чем, к    примеру, в  головном офисе фирмы в заокенской стране – вокруг меня почти одни мужчины).

 

Потому: это – ваш день. С праздником!

 

           Уверен, что наши мальчишки в московском офисе нашей фирмы вас от всей души поздравят, и я сердцем буду вместе с ними.

 

          В заокенском офисе этот день не отмечают, «короткого дня», естественно, тоже не будет. Тем более мне хочется быть душой вместе с вами.

Зато, правда, – когда я приду в цветочный магазин вечером, чтобы купить цветы своим женщинам в семье, никакого ажиотажа не будет, и я смогу спокойно выбрать то, что хочу, - это «плюс» (J).

 

Спасибо и извините, если кого-то не смог включить в список адресатов этого сообщения – это только потому, что я в последние два года не владею всеми изменениями в офисе. Будьте любезны, передайте мои поздравления и тем девушкам, чьи адреса я не смог найти, а также Лене и Тане, которые почты на работе не имеют.

 

С учетом разницы во времени – надеюсь быть первым в этот предпраздничный день..."


С праздником нас, дорогие девочки!!!!

 

0
07.03.2013
хочу купить такие - только оригиналы буду пробывать

Похожие записи