Войти

Молчать нельзя, рассказывать

Катерина
Федяй, 12 лет 2 месяцаПалсергеич, 8 лет 11 месяцев Москва

А мой наоборот! С горшком - на "вы". Садится и питает. Когда напомнишь и сынициируешь использование. Что туда "большие" дела можно тоже делать - пока не доходит. Зато имитировать речь стал еще с декабря! Звукоподражание - прям ах! Я уже и не скажу, сколько слов-звуков он знает. Много! Как птичка все время что-то щебечет. Под новый год стал даже глаголы пытаться освоить, что для меня вообще уже космос!

Глебка, вишь, больше физику, видимо, сперва осваивает. Речь - это не так важно)))
0
06.01.2016
Beaver Dam
Глеб, 12 лет 2 месяцаКлим, 9 лет 11 месяцев Москва

Вот как интересно, мы даже прям в один день родились, а так все по-разному у малышей)))) у Глеба рот не закрывается, но на слова этом основном не похоже.

0
06.01.2016
Леночка
Алёша, 14 лет 9 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

Слова будут скачками набирать обороты. При чём перед очередным скачком будет ощущение отката. У нас сейчас пропало все - только мама и бух-бабах, дай-на-мне(все три в одном значении - дай). Очень мимимишный возраст у них сейчас)

0
05.01.2016
Beaver Dam
Глеб, 12 лет 2 месяцаКлим, 9 лет 11 месяцев Москва

Сейчас точно должно что-то быть. Ибо великий тупняк уже вроде как постиг))

0
06.01.2016
Малыш жжот:) Горшок

Похожие записи