Мама девочки (1 год)
Киев
опрелости!!!
блин, не думала не гадала, что в годик мы столкнемся с опрелостями. всё началось конечно же не с опрелостей, а с поноса, первые дни отравление, сейчас я так понимаю зубы, потому что поведение никудышное, пальцы во рту, глазной на подходе. в итоге - страшные покраснения на попе, ссудокрем не успевает заживлять, вечером сделала ванну с ромашкой и поолжила спать без памперса, страшно, какой будет ночь. кстати сказать, Маша просто истеричит, когда ее подмываешь, а в ванной вообще ор был.
кто может, посоветуйте чудодейственное средство, спасите бедную малышку и ее маму!
Мама девочки (17 лет)
Москва
поможет кварцевание- процедуры в поликлинике. У нас в месяц жуть что было, только они помогли 5 раз сходили. и крем мустела под памперс
0
16.05.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Санкт-Петербург
у нас тоже была эта проблема,врач выписала-Бинеоцин мазь 1 раз в день-5 дней,после этого Бепантен КРЕМ 1 раз в день-5 дней.
0
16.05.2009
Ответить
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
хорошо в череде купать (лучше ромашки)
а так... больше не знаю ничего особенного... стандартными средствами пользовались.....
0
16.05.2009
Ответить
Мама троих (21 год, 17 лет, 13 лет)
Нур-Султан (Астана)
лавровый лист заварить и сполоснуть отваром после подмывания
0
16.05.2009
Ответить
Мама троих (18 лет, 12 лет, 10 лет)
Пушкино
бепантен мазь 5% именно мазь (бывают еще и крема и другого процентного содержания) или Д-пантенол тоже 5% мазь. очень густо наносить после каждой смены подгузника. уверяю за ночь всё пройдет - если это опрелости... Здоровья вам и спокойных ночей!!!
0
16.05.2009
Ответить
