Увидела вот такую ложку для кормления, судя по фото и описанию, ну оооочень удобная вещь! А в реале? Кто пользовался, у кого была? Как она? Просто нам скоро прикорм вводить, буквально через месяца 1,5-2, вот и думаю может прикупить такую или не париться и купить обычную силиконовую ложечку...Что скажете?


Те, кто не покупал такую, не знает как ей пользоваться, полагает что из нее надо сосать (вообще не представляю как это делать - но мало ли у кого какая фантазия), и вообще не имеет понятия что это - мимо!! Флудить и троллить в других темах! Интересуют конктерные ответы на конкретные вопросы! В остальном как нибудь сама разберусь!