Я всегда мечтала о большом балконе, чтоб там стояли стульчики и столик или диванчик!! И вот у нас большой балкон, НО вместо диванчиков и чая там сначала поселились 2 велосипеда взрослых, а теперь еще и детский, санки, горка, и 2 шкафа с детскими шмотками... Но когда нибудь моя мечта осуществится - у меня будет кладовка, куда переедут велосипеды, а на балконе я буду пить чай на диванчике в окружении цветов!! Вот примерно такая подборочка балконов на будущее! Может тоже кому пригодится - интерьерное решение балкончиков для тех, у кого уже не живут велосипеды на балконе)))





Вот этот очень мужу понравился)))



