Парк Дракино - кто был?
Мы тоже купили такой купон )) По описанию мне очень понравился )) Там трасса с тюбингами открылась, еще есть мини-зоопарк - думаю, детки будут довольны ))
26.02... жаль, что не увидимся, но я от вас тогда не отстану и потребую подробный отчет о поездке))))
В целом, нам понравилось. Поселили нас в расширенный стандартный, где была еще дополнително диван раскладывающийся. Номер теплый, предложили в номер детский стульчик, детскую посуду, но нам не надо было, мы отказались. По территории - мы не смогли погулять столько, сколько хотелось бы, т.к. были сильные морозы. Но ходили в мини-зоопарк, видели там кроликов, лису, верблюда, козла, индюка. Сыну очень понравилось, можно близко подойти - смотреть. Есть конно-спортивный клуб, там проводят экскурсии "В мир лошади", но мы не пошли, т.к. детки еще маленькие. Катались с горки, с ледянки на небольшой напротив ресторана, и на тюбингах, но она была заснежена, скорость небольшая развивалась, не очень интересно.. Интересная детская площадка! Про ресторан: завтрак стандартный: каши, яйца в разных видах, нарезки сыра, колбасы, творожная запеканка, и пр. выбор большой, все достаточно вкусно )) На обед тоже выбор был хороший: два супа, три салата, разные гарниры, мясные блюда. Ребенку 2,4 всегда было что поесть. Ужин нам не очень понравился, в основном было то, что осталось с обеда, видимо, надо было идти в ресторан "Клюква в сахаре", кажется называется, он рядом с основным, там проходят вечерние развлекательные программы, мы не ходили, т.к. в 21.00 наши дети ложатся спать.. По питанию, нам Гелиопарк Талассо все-таки больше понравился, а территория в Дракино. А есть каток, освещенный, с музыкой ) Если есть какие-нибудь вопросы - спрашивайте )) Что-то может, забыла написать.
мы там познакомились с семьей, они как раз проживали в семейном коттедже с тремя детьми - сказали, что как раз для большой семьи )), но прохладно было в коттедже (наверное, потому что морозы сильные на улице были), мини-кухней они не пользовались, только пили чай/кофе (пакетики за отдельную плату, чай, у нас 20 руб. стоил в номере если брать из бара). Да, про детскую комнату забыла написать: мы ходили туда на рисование со старшим, и один раз просто поиграть, бесплатно. Насчет кормления животных не подскажу, мы не кормили, но табличек, что кормить нельзя не видела, поэтому, наверное, можно. Мы санки не брали, тоже не подскажу, с горки напротив ресторана катались на ледянке, и тюбинг брали напрокат. Да, одеваться-раздеваться приходилось, но мы гуляли после завтрака/обеда, так что нормально )) Да, на ужин лучше в Клюкву
Да с ужином там действительно не все нормально как то. Мы когда отдыхали вообще ужина не хватило, почти половина отдыхающим....
а скидки уже закончились? а то мы как раз этот дом отдыха рассматривали....
уже меньше ))))
оказывается, я уже видела эту скидку, но нам нужен заезд с 16.02, поэтому не купили )))) спасибо!
Мы были там летом. Лучше номера брать в "Полете", он дальше от аэродрома.
на сайте написано, что бассейн есть, цены на все прописаны, шапочки и тапочки можно приобрести у администратора)
и как там? Я буду благодарна за любые отзывы...надо к чему-то подготовиться)))
мне очень там нравится мы туда ездим погулять и в на свадьбу номер там себе снимали. там много развлечений, насчет зимних не могу сказать, а летом можно брать велики. ролики, самокаты и т.д на прокат. персонал очень вежливый и доброжелательный.вы на сайт дракино зайдите посмотрите. там прям написано так как есть.
Я тоже очень хочу поехать в Дракино с мужем, даже нашла подходящую скидку на купонаторе. Если вы уже ездили расскажите как поездка, вам понравилось?
В том году ездили.... Только положительные впечатления))) Очень хорошее место, сосны, свежайший воздух, чистые номера, отдохнули и душой и телом)))