Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Аудиосказки для малышей, мама читает Двенадцать месяцев С. Маршак

4
Мама мальчика (10 лет) Москва
другие сказки Корней Чуковский: -Айболит https://youtu.be/JkWkddVz0zw -Телефон https://youtu.be/zXQySaLIwpo -Краденое солнце https://youtu.be/LuWZbEF4Dj0 -Мойдодыр https://youtu.be/F9-WNLFBYkI -Муха - Цокотуха https://youtu.be/m0qLqBTUKfM -Федорино Горе https://youtu.be/E4SY946pTtM Самуил Маршак: -Двенадцать месяцев -Глупый маленький мышонок https://youtu.be/cjXyGsvj3Ak -Тихая сказка https://youtu.be/MXjYg0wEOh0 Русские народные сказки: -Колобок https://youtu.be/BJWF2gyh1A0
0
14.02.2018
Мама мальчика (10 лет) Москва
Сергей Михалков Дядя Степа https://youtu.be/eE6rELe7w9E
0
18.02.2018
Конечно же, лучше наверняка если читать самой сказочки малышу, а может это уже и не самое главное.... Ведь технологии не стоят на месте, наша жизнь движется в бешенном темпе, нежели годы назад и мамочки конечно же Под вечер бывают без сил зачастую, по себе знаю.... Поэтому в последнее время включаю малышке аудиосказкиhttps://web-skazki.ru/book/cht ,так зато и ребенок не обделен вниманием и развитие Его не стоит на месте, ну и мамочке не нужно изурять себя ,если что после тяжелого дня практически нет))))
0
15.11.2021
Я считаю, что аудиосказки это круто, подсадил своих детей на это и они с удовольствием слушать, потому что аудиосказки это вообще реальный способ для занятых родителей развивать своих детей, ведь можно включить аудиосказку, а дальше занимать своими делами, а дети при этом развиваются и интересно проводят время, потому я рекомендовал отличный сайт с аудиосказками в сети https://web-skazki.ru/book/sasha , тут их полно, так что пользуйтесь на здоровье))
0
04.08.2019
Аудиосказки для малышей, мама читает Аудиосказка Дядя Степа

Похожие записи