Верхний тест на 1фото самый утренний, но высох. не успела сфоткать в течение 5 мин. Второй снизу спустя несколько часов, и после выпитого кофе. снизу фото где он в течение 5 мин . Интересно, будет ли завтра ярче, или реагент)
Верхний тест на 1фото самый утренний, но высох. не успела сфоткать в течение 5 мин. Второй снизу спустя несколько часов, и после выпитого кофе. снизу фото где он в течение 5 мин . Интересно, будет ли завтра ярче, или реагент)

Вижу слабенькую на первом тесте на верхнем фото)) На других не могу разглядеть. Но отчаиваться не надо раньше времени😉 Дай вам Бог чтоб получилось🙏
Что-то вижу 🤞 если она , то должна быть завтра уже хорошо различима )