Теперь уже в нашем детском саду


Мне понравилось Машке тоже, было весело, совсем ненапряжно, ребятки не стеснялись, все играли, пели песни, водили хороводы. Деда мороза не было, была снегурочка и клоун))
Еще очень удивило, как много танцев они разучили и ребятки, кто часто ходит - все танцевали!! Так трогательно! машка конечно через раз все движения повторяла, но ничего начнем постоянно ходить - все выучим!!!
зажигаем на елочке огни - кричим "елочка гори!"
классика детсадовского жанра - танец с погремушками))
игра в снежки

отдыхаем и хлопаем


а это объявили, что сейчас будет раздача подарков)))
довольная с подарочком
взгрустнулось
фото со снегуркой
подарок до дома тащила сама
а вот и проба подарка дома - машка - доктор!
