Всем известно что температура тела у сфинксов несколько выше чем у кошек других пород. Наш всегда был грелкой, но последние недели 2 кот реально прохладный. Кошак уже старикан, ему 10 лет. Видимо какой то сбой в организме. Кто сталкивался с подобным? вот вопрос как с этим бороться? Кошак мерзнет очень, постоянно на руки просится.