Срочно подскажите!!!

усть шанс что молоко уже забродило, может понос у дитя быть или живот сильно разболится. Если всетоки решитесь на кормление надо бы предворительно посцеживать грудь.
09.03.2013
Спасибо за совет! я решила бросить
09.03.2013
мне оч хороший педиатр сказала что важно до 6 мес и хорошо до года.. но не более того .. ну а вам уже пости 9 я бы не начинала!!! иммунитет тоже под сомнением у меня.. столько детей искуственников крепышей и столько на груди больняшек.. у знакомых.. что это все бабушка на двое сказала.. иммунитет это закалкаИМХО.. пусть ползает в шортиках и футболке босичком или в носочках.. и болет не будет а напялишь жилетку вязанную и три шали сверху на прогулке вот и болезни... 
09.03.2013
Спасибо за отзыв, насчет закалки это точно про нас, у нас постоянно проветревается , прохладно дома, и ходит она у меня легко одета, насчет это я  с самого рождения приучаю так.
09.03.2013
Согласна! Мой искуственник))) болел раза 3 за все 3 года) Ни коплей, ни фига у него не бывает...ттт... 
10.03.2013
я бы перестала,потом гораздо сложнее будет.а иммунитет-это не факт,сама кормлю грудью сынок постоянно болеет,и кресник болеет,хотя сосал титю до 2 лет,а знакомые есть,которые на смеси были,тьфу тьфу-крепыши!сама думаю пора заканчивать ГВ,хотя не охото,такое удовольствие кормить грудью!
09.03.2013
Я бы не начинала раз обходится и спокойней стала.
09.03.2013
Молоко грудное важную роль играет первые пол года, а вам уже почти 9 месяцев. Я бы на вашем месте прекратила. Я все никак не решусь, но тоже пора, у нас такая же ситуация, без сиси мы не засыпаем, шаг влево шаг вправо расстрел, мама никуда не может отойти. 
09.03.2013
ой, я очень переживала, можете даже у меня предыдущий пост почитать, а оказалось, все очень легко и просто. и я все таки решила прекращать.
09.03.2013
Почитаю, может что то для себя почерпну))) У меня пока не хватает силы воли, так жалко, как представлю как он будет плакать без своей любимой сиси))) Но если получится так, что будет пару дней перерыв и он привыкнет, я даже думать не буду))) 
09.03.2013
Почему будет плакать? Не будет.  Я вот начала в кроватку откладывать на дневной сон.  У нас с маятником и подкачивать начала.  Так он так к этому за 4 дня привык что грудь пососет, и отползать от меня начинает.... Значит наелся и в кроватку класть надо качать.... Вот только укачивание конечно палка о двух концах, но ведь покачать и папа может.....)))
09.03.2013
У нас тоже с маятником кроватка, но он в ней спать не хочет ни в какую, мы вместе спим, в кроватке он спал первые 2 месяца, а потом постепенно перебрался. Теперь если я его положу в кроватку, поднимается страшный крик, днем он в ней можетт сидеть, играть, но не спать)) Вот такая у нас проблема))
09.03.2013
Я потихоньку начинала.  Уложила, переложила.  Первые лни спал 15 мин у нруди 10 в кроватке.  Сейчас время значительно увеличилось.  Но ночью сама не могу отложить он такой тепленький))) ножки как закинет на меня))) простой блаженство.  
09.03.2013
Вот вот, ох уж это блаженство))) Я и сама сплю спокойно когда слышу его дыхание, а утром он лицо мое трогает и я просыпаюсь))) Так не хочется от этого отказываться, но надо, а то у меня муж скоро одичает, никакого секса естсественно, а мож и не одичает, может на сторону пойдет, хотя я уверенна в нем, но организм не обмануть((
10.03.2013
Хе хе))) ну есть же в квартире много интересных мест))) а когда второй ребенок родится))) старший в зале мульиы смотрит) младший в спальне спит))) еще больше интересных мест находишь в квартире))))))
10.03.2013
Ой , девушки а я ведь вчера до 4 утра отплясывала))) с кратикими конечно поездками домой на кормление))) но так сегодня себя чувствую.))) прям летяю))) прям в раю)))) хоть и не выспалась нифига, но сил душевных вагон!!!!! 
09.03.2013
Я так в январе на свадьбу умудрилась попасть))) Благо отмечали рядом с нашим домо, 5 минут хотьбы, поэтому я полноценно погуляла, выпила бокальчик вина за весь вечер, потанцевала, в конкурсах поучаствовала, в общем почуствовала себя человеком))) 
09.03.2013
Все в ваших руках))) и только вы должны решить... Если психологически еще не готовы, кормите. Я например смесь ачала вводить чтобы была возможность днем на работу спокойно унхать и не мучаться возвращаясь каждые 15 минут домой... На мой взгляд тменно сейчас ребенок уженачинает не только питаться у груди а именно успокаиваться и искать утешения. Ичем дальше тем сложнее будет отучить без травм. я планирую пока оставить только ночные кормления.  У нас сс пока ночью и пусть дудонит сколько хочет- хотя наверно раза 2-3 просыпается и то ближе к уттру, посмотрим потом как он будет вести себя, насколько участятся прикладывания из-за отсутствия дневных  кстати первый у меня полностью ив был и не могу сказать что он болеет чаще тех кого кормили
09.03.2013
Спасибо за отзыв, я решила прекращать. в том то и дело что потом будет сложнее
09.03.2013
Прикорм уже ввели? Если да, то во многом детки получают полезные вещества через продукты. Я бы свернула, раз доча уже обходится без сиси. Переживать и мучаться совестью не нужно, детки у нас уже большие:))
09.03.2013
Вы должны сами для себя решить. Да, возможно будет висеть всю ночь и будет нельзя отойти. Готовы к этому? Не будете потом через неделю опять бросать. Для ребенка это же стресс. То мама кормит, то нет. (Если что, я кормила до 1г9мес)
09.03.2013
Кенгуру 6 в 1. новый Подскажите про развод и алименты