может я чего-то не понимаю?
у меня редмонд 110 - это мультиварка-скороварка.готовится на ней все очень быстро.конечно надо ждать,чтобы набралось давление,но все равно быстро.каши молочные за 5 минут,супы за пол-часа,курица за 15 минут разваривается,рыба с рисом тоже за 10-15 мин.выпечка минут 20-30.это чистая готовка,нагнетание давления я не считала ни разу.но это зависит от размера порции,чем меньше объем приготовляемого,тем быстрее.
почитаешь про обычные мульти,то там так долго.
в чем смысл?
и еще я почти все готовлю по старым рецептам и выпечку тоже,только по времени приходится подгадывать,но с каждым разом все проще.