Войти
Marina
Максим, 14 лет 9 месяцевВероника, 10 лет 11 месяцев Кривой Рог

Помогите, пожалуйста, советом

Mara
Олежек, 14 лет 9 месяцев Троицк

Маски из репейного масла (оно тоже продается в аптеках).

0
24.09.2012
Marina
Максим, 14 лет 9 месяцевВероника, 10 лет 11 месяцев Кривой Рог

спасибо

0
24.09.2012
Mara
Олежек, 14 лет 9 месяцев Троицк

еще желе кушайте и холодец, и для волос хорошо, и для костей:)

0
25.09.2012
Голубка
Сыночек, 14 лет 11 месяцевДочка, 11 лет 10 месяцев Москва

а вы еще на гв? если из-за этого выпадают, то не парься- само пройдет! проверено не только мной.

0
24.09.2012
Marina
Максим, 14 лет 9 месяцевВероника, 10 лет 11 месяцев Кривой Рог

мы с рождения исскуственники, у меня не было молока

0
24.09.2012
Ольга
Виктория, 14 лет 11 месяцев Воронеж

Купите витамины СЕЛЕНЦИН,прочитайте отзывы в инете.Оч мне помогли.Еще говорят ПАНТОВИГАР хороший комплекс.

0
24.09.2012
Marina
Максим, 14 лет 9 месяцевВероника, 10 лет 11 месяцев Кривой Рог

спасибо

0
24.09.2012
Вот такой День Рождения!!! Категорическое НЕТ горшку. У кого как?

Похожие записи