Менопуром стимулируюсь в первый раз. Ничего не знаю о препарате. Моя дозировка 225.
Смущает то, что в поддержку к менопуру ничего не выписали. Ранее в протоколах были препарат для наращивания эндометрия. Может раз мы не планируем в этом цикле подсадку значит и не нужно.
10 на прием к врачу, спрошу. Заодно будет видно, что растет