Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Обувь д/д р-р 21,22,23,24,25

ДВ! Это осенние  или зимние сапожки Сапоги BENETTON р-р 24(17,5), одели 1 раз, оказались малы((( 950 руб.

0
12.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

осень, внутри утеплитель

0
13.11.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Самара

Извините, а как они могут быть 17,5см ? это замер по подошве? или опечатка в размере?...можно узнать сколько они именно по стельке?

0
19.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
Это по подошве, по стельке не могу помереть, она не вынимается Они на ножку до 16 см
0
19.11.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Самара

ясно...когда стелька не вынимается, то померить можно любым предметом (карандашом, шпажкой или к примеру плотно скрученной трубочкой из бумаги) подходящей длины, допустим 16см, потом сунуть до упора в носок  и по пяточке посмотреть сколько еще от конца предмета до запяточника...и все...

жалко нам 16 см будут малы весной(((

0
19.11.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Д,Н. сапожки бенетон и туфельки  агата руиз в наличии? И агата в каком состоянии, мысы, стелька?

0
04.12.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

И еще на широкую ножку подойдут? И почтой по москве отправите?

0
04.12.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
У нас ножка широкая, почтой отправлю
0
05.12.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
Да, все есть Туфельки нав на 4+ мысы целы, стелька в илеале
0
05.12.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Иркутск

Елена, подскажите пожалуйста длину стельки


0
15.07.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Белгород

ДД! Скандия 17,5см стелька или подошва?

0
03.11.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

по подошве

0
03.11.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

ДН! Такие туфельки в наличии? Туфли PRIMIGI р-р 23(вн 14,5) одеты пару раз 900 руб. Где вы тер-но?

0
26.12.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ДН! их нет(((

0
26.12.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 30 лет) Москва

ДН! Подскажите босоножки для дома 23(16см.) в наличии?

0
08.09.2013

Похожие записи