Очень милая . У нас таких - две .Эта и другая - побольше. Очаровательные бантики со стразами на капюшоне и кармашках. Нам на 3 годика даже с запасиком. Состояние прекрасное.Можно с джинсиками или с юбочкой и колготочками. Модель в этом смысле о универсальная.


, длину рукавчика. если интересно. могу померить.