Войти

ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ КУРТОЧКА to be too НА ВЕСНУ - 3 года. 1800.

Наташа и вот эта курточка на какой рост, какой рост у малыши на фото, что внутри?

0
16.06.2012

привет, рост на фото -98, она такая- после теплой куртки и перед ветровкой носится, внутри- ну, что-то  не слишком плотное,, длину рукавчика. если интересно. могу померить. 

0
16.06.2012

 Наташ при росте 90см мы в ней наверное утонем? А в горошек курточка не меньше? 

0
16.06.2012

 ну, с запасиком, конечно.я замерчик чуть позже кину, сегодня.

0
16.06.2012

наташа, не успеваю вовремя. вот замеры - плечо- 5.5  рукавчик с манжетом-  35 длина по спинке- 43

0
26.06.2012
Ольга
Мурманск

Красотища!!!! А эта курточка в наличии?

0
15.07.2012

спасибо. она и вправду хорошенькая.  да, еще не продана.

0
15.07.2012
Ольга
Мурманск

Наталья, я её заберу! Подскажите ещё беленькие сапожки Roberto CAVALLI р.29-31 Вы продаете? и в наличии ли они? Просто я из региона, поэтому если возможно, то хотела бы приобрести всё сразу)))
И реквизиты для оплаты в ЛС сбросьте. Вечером оплачу! Как раз насчет красной курточки подумаю. И заранее спасибо!

0
15.07.2012

сапожки пока носим  сами. пока не продаю. только курточка. номеркарты я вам  чуть позже кину в личку.спасибо.

0
16.07.2012
Ольга
Мурманск

Хорошо, жду))))

0
16.07.2012
Ольга
Мурманск

И если, возможно, то напишите, как надумаете продавать сапожки. Очень уж они нам глянулись))))

0
16.07.2012

какая симпатичная курточка.почему не на 2 г.. эх..

0
10.04.2012
Город,в котором я живу. СПАСИБО, ЧТО ТЫ ЕСТЬ!

Похожие записи