Войти

ХОЧЕТСЯ ,АХ КАК ХОЧЕТСЯ КРАСОТЫ НЕЗЕМНОЙ!

Мама троих (32 года, 23 года, 17 лет) Москва

Артистка,блин! Опять подняла настроение,Наталь!)))

0
07.05.2012

ну, тогда гони рубль.

0
07.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Краснознаменск

Наташ, правда твои девчата!! И ведь организовать такое не сложно, ты же умеешь шить) Можно самой сшить эти сказочные манто, туфельки черные лаковые, синие платья и так найти можно..

И все, Курск упадет у ваших ног))

0
12.04.2012
Мама четырех (от 16 лет до 29 лет) Пушкино

Главное шляпку себе купи) как говорила Коко Шанель" Дама не может выйти из дома, без шляпы, чулок и каблуков, только так она остается Дамой!!!!"

0
13.04.2012
Мама двоих (16 лет, 24 года)

Наташ я тоже думаю, что тебе с твоим талантом вообще не о чем переживать, давай своим девчушкам сшей такую красоту, а потом и нашим)))

0
12.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Ростов-на-Дону

Какие моднявые)) Я вообще пищу от модных деток, своего тоже люблю наряжать очень))

0
21.06.2012
Мама троих (18 лет, 22 года, 15 лет) Рязань

Потрясно! такой полет фантазии возникает в голове!

0
14.04.2012
Я в шоке. НАЧАЛСЯ ТУФЕЛЬНЫЙ СЕЗОН.