подскажите пожалуйста, если знакомы с этой пряжей- какая она на ощупь готовом изделии.,не колется?
и еще вопрос- если можно . киньте схему вот такого вязания- не пойму. как это делается.( как на первом фото)
всем спасибо.



подскажите пожалуйста, если знакомы с этой пряжей- какая она на ощупь готовом изделии.,не колется?
и еще вопрос- если можно . киньте схему вот такого вязания- не пойму. как это делается.( как на первом фото)
всем спасибо.


