таких очередей как в наше ЖК в советское время за импотрными сапогами не было кажется... записалась в 8, пришла в 11 ( благо живу рядом) и очередь все еще не моя... ну просидела , зашла а врача опять нет, я ее сдекабря не видела, все делает медсестра, благо она у нас умненькая))) за 2 недели прибавила 200 грамм)) вот оно счастье, общая прибавка у нас теперь 14))
собиралась сегодня устроить себе разгрузочный день, ну на радостях от маленькой прибавки не удержалась)))))
нового ничего не узнала, на ктг отправят через 2 недельки))талия моя 95 уже)) а высота матки 32-33)
очень устала от состояния беременности, и как девочкам это может нравиться, хочу уже родить... радует что совсем немного осталось)))

я,кстати,тоже просто устала от своего состояния,так и говорю мужу,что может кому-то нравится вечно быть беременной(никого не хочу обидеть!!!!!),а мне так-не мое это...дитенка очень люблю,но...устала))