В том, что родной город всё таки интересен и разнообразен убеждаюсь в очередной раз. В Киеве второй месяц проходит выставка динозавров. Более петидесяти экспонатов в натуральный рост под открытым небом оставляют впечатление не только у детей, но и у взрослых. Мы с Женей посетили данное мероприятие на выходные и остались безумно довольны. Немножко фотографий:






Может себе наростить такие?))
Покинув места Юрского периода, свернули в Парк Славы. Женя в восторге!

Настоящая военная техника, до которой можна дотронуться и даже взобраться наверх


И даже посидеть в кабине пилота

Вобщем, довольные и счастливые вернулись домой, радуясь, что такое дождливое воскресение провели не дома у телека...