При выборе пальто всегда предпочитала классический стиль и один тон (чёрный, беж...) А вот уже несколько дней в головушке мусолю вот такую модельку...

А вам нравиться такое пальтишко? Мне очень... Но оно абсолютно в разрез моему основному стилю, я люблю классику.