У меня вопрос... Только не смейтесь сильно
В январе летим в Австрию кататься на лыжах. Горнолыжное времяпровождение будем испытывать первый раз. Хочу спросить по-поводу одежды. Лыжный костюм, термобельё, шапки, перчатки - это понятно. А вот ботинки, очки нужно везти с собой или же можно взять на прокат на месте? Нужны ли шлемы? Опять же, если нужны можно их взять на прокат?
Кто катался на лыжах в Австрии, плиз просвятите, буду благодарна.