Хочеться, немогу прям... Колы всякой хочеться, кваса из жёлтой, грязной бочки, которые на улице стоят... Еду на роботу, припаркуюсь на обочинке и к бочечке с квасиком и тёткой толстой-притолстой, "Мне, пожалуйста, маленький в одноразовый", и наливает она мне семь раз разбавленный квас на который я с жадностью набрасываюсь отойдя в сторонку со всем сомнительным народцем, который данным продуктом жажду разного происхождения с утра уталяет. Оставшееся время на работу борюсь с собственной совестью и мечтаю о хот - доге (беееееее), ещё хочу пообедать в Макдональдсе, а стойки с Баунти возбуждают меня со страшной силой......и т.д. и т.п..... До беременности с ярой ненавистью относилась к данным продуктам, предпочитала здоровую пищу. Сейчас как с цепи сорвалась... Что происходит, как с собой бороться...