Мой вопрос про массаж... Периодически страдаю головными болями, которые провоцируються защемлением в шейном отделе, спасаюсь десятиразовым курсом массажа шеи, воротниковой зоны и головы. Сейчас боли возобновились, врач спокойно дал разрешение на массаж, в пятницу была у своего косметолога, по специальности она врач косметолог, она мне в категоричной форме сказала, что любые манипуляции во время беременности во время Б., даже массаж лица нельзя, у подруги муж врач, тоже подтвердил, что данная процедура не желательна... Кто прав??? Мой гениколог или его коллеги???