Войти
Даша
Арина, 16 лет 10 месяцев Хмельницкий

Притихла моя кроха(((

У меня тоже в последнюю недельку меньше шевелиться стал иногда переживаю,бужу его,ну щекочу или глажу...вообще так и должно быть - в матке места все меньше становится и деткам некак уже кувыркаться,как раньше не разгонишься

0
25.05.2009
Даша
Арина, 16 лет 10 месяцев Хмельницкий

Может и так))) Сегодня хоть на поглаживание отвечает, а то вчера тормошила ее - а там тишина. Может спала)))

0
25.05.2009

Все зависит от темперамента!И от всяких других вещей,вот мы,например,когда с папочкой на машине целый день туда-сюда накатались,стучали,кувыркались,то на следующий день почти все время спали

0
25.05.2009

И у тебя тож настроение не каждый день бывает хорошим,то спать хочется,то погулять,то поваляться...так и кроха!

0
25.05.2009
Даша
Арина, 16 лет 10 месяцев Хмельницкий

Ну да)))))) спасибо, успокоила

0
25.05.2009
Нютка
Игорь, 16 лет 10 месяцевРоман, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

У меня тоже такое бывает. Для себя решила так - если около 4 часов ничего не чувствую, даже сильно прислушиваясь и разговаривая с ним, то ложусь и руки на живот - внимание на 100%. Если начинает шевелиться (даже слабо) - успокаиваюсь. Если нет - одеваю бандаж и сажусь на стул или диван (неудобно - жуть) - обычно начинает протестовать. До второго метода дошла лишь один раз. Но если бы шевелений не ощутила - рванула бы к доктору. Лучше перестраховаться в таких случаях. Вывод: если хоть чуть-чуть шевелится - можно быть спокойным. Просто настроение пассивное. А вообще, как мне доктор сказала: слушай себя и свое тело - это единственный верный источник советов для беременной. Маме нужно быть спокойной, тогда и ребенку легче. А тут сам в депресняке, а еще и мама беспокоится - гормоны стресса совсем зашкалят и не то что двигаться не захочется, а даже икать желание отпадет (а ведь они так это любят! ). :)))

0
27.05.2009
Даша
Арина, 16 лет 10 месяцев Хмельницкий

))))) Слава Богу мы снова активные! И икали вчера такое счастье, когда слышишь свою кроху! Большое спасибо за поддержку

0
28.05.2009
Нютка
Игорь, 16 лет 10 месяцевРоман, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Пожалуйста! :) Мы все порой в ней нуждаемся.

0
28.05.2009
yayana
Тимофей, 17 лет 5 месяцевВалерия, 14 лет 6 месяцев Москва

Мне кажется у малышей в пузике тоже настроение меняется , сейчас дожди идут и малышка спит большую часть времени! Или устала она кувыркаться ))) У меня Тимоха мог вообще не вертеться целый день а к вечеру как начьнёт кувыркаться!

Если сильно переживаешь или он вообще не шевелится целый день лучше ко врачу и на узи!

Всё у тебя хорошо будет , не переживай!

0
25.05.2009
Даша
Арина, 16 лет 10 месяцев Хмельницкий

Спасибо большое!)))

0
25.05.2009

У меня тоже такое бывало, что пару дней тишина, только соберусь к врачу, опять шевелиться)))) я себя просто старалась не накручивать лишний раз. Не переживай!!!! Это куда вреднее для малыша.

0
25.05.2009
Даша
Арина, 16 лет 10 месяцев Хмельницкий

Спасибо.)) Буду стараться не накручивать себя)

0
25.05.2009
Вот мы какие уже! Пинетки!

Похожие записи