Войти
Мама девочки (3 месяца) Киев

Ребенку скоро 4мес. ГВ. У меня выпадают волосы!

Мама девочки (13 лет) Киев
витамины - да, пропей курс, если остались те которые с беременности - тоже подойдут. А так к году все вернется в норму, у меня те которые ближе ко лбу - вообще  почти челка выросла из новых волос)) 
0
29.03.2014
Мама девочки (12 лет) Киев

Не пила во время беременности ничего(( Так все росло хорошо и кожа супер была. Может посоветуешь какие попить? элквит приноталь только знаю из аптечных

0
29.03.2014
Мама девочки (13 лет) Киев

будешь у педиатра - спроси, я иногда пью витрум 

0
30.03.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Казань

Во время беременности и первые месяцы после родов волосы практически перестают выпадать, если все в порядке. И месяце на 3-4, у кого как, после родов вся эта накопившаяся красота начинает активно выпадать. Так что не переживайте, если волосы не выпадают клочками. В норме за сутки может выпадать до 80 волосинок. Можете заморочиться и посчитать.


0
29.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Хеерлен
у меня тоже выпадают... а я и не паникую, во время беременности-то меньше выпадают, вот сейчас и вылазиют))))))) витаминки для беременных и кормящию любые попить бы... мне кажется, это естественный процесс, не облысеем же до конца)))) с концом гв и это пройдет))) 
0
31.03.2014
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Киев

Было дело....Витаминки пила, шампуни, маски....Помогло лишь капельку. Это гормональная перестройка.  Ну и ГВ конечно свое дает, детка тянет из мамы все. У меня еще до сих пор немного лезут, не клочками конечно, но неприятно. 

0
29.03.2014
Мама пятерых (от 12 лет до 28 лет) Шуя

Даша у меня таже история, мне врач сказал, что будут выпадать пока кормишь, надо думаю витаминчиков попить.

0
01.04.2014
Мама девочки (12 лет) Минск

У меня тоже выпадают,не переживай...У всех так...У меня ещё и кожа вся шелушилась на первом месяце)))


0
30.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Ростов-на-Дону

Только хотела с таким де опросом обратится ко всем!(лезут пипец!!3,5 нам,я в шоке(не знаю че делать, и так волосы все наперечет и у каждого волоса свой инвентарей номер!)))

0
29.03.2014
Мама девочки (12 лет) Королев

Думаю это и гв и авитаминоз. У меня тоже 2 недели выпадают страшно по всей квартире разбросаны ((((

0
29.03.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Так у всех,не переживай.К году получше будет))
0
29.03.2014
Мама девочки (12 лет) Киев

Привет Настя, рада твоему возвращению!)) С прошедшим годовасием Ясеньку!))) Пусть растет и дальше на радость родителям! 

У меня просто за беременность так много волос появилось, такие густые стали и длинные, а теперь такое... скажи, а витамины какие то можно пить для кормящих мам? 

0
29.03.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Спасибо))))
У всех во время Б перестают выпадать,а потом чуть больше-и кажется,что вообще лысеем.Я витамины не пью,хотя не мешало бы..не знаю какие.
0
29.03.2014
Мама троих (12 лет, 6 лет, 6 лет)

Тож лезут и зубы крошатся;( пью элевит

0
31.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Тюмень

Такая же беда((пью элэвит.это гормоны

0
30.03.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Кривой Рог

кальция не хватает. я с дочкой тоже полысела сильно.. особенно возле висков.... 

0
29.03.2014
Не попали к врачу, весы купить хочу) Почти четыре и мы уже взвесились)

Похожие записи