Войти
МамаДочек+Сыночек
40 лет Ярославль, Россия
На сайте с 05.05.2010, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
57
записей
20
друзей
1
подписчик
АКДС - делема

Дорогие девочки, кто какой АКДС ставил малышам в 1,5 года?, мы ставили все время Инфанрикс, а сейчас врач рекомендует сделать все-таки наш АКДС, стоит-ли, или лучше оставить Инфанрикс как и предыдущие разы? Прошу высказать свои мнения, буду очень благодарна) АКДС - делема

Костюм зимний - моя головная боль!

Дорогие девочки!!!!

Помогите с выбором костюма на зиму, завтра отправляться по магазинам, а я в полной растерянности(. 

Нужен теплый (гуляем пока не на всю катушку, хоть и бегаем и активничаем периодически), далеко катаемся на коляске в поликлинику), ткань что бы не слезала на коленях (заметила такую тенденцию у финок по отзывам), желательно конечно расцветки приятные, ну не чисто розовые например, красивые)

Буду очень благодарна Вам за ваши рекомендации, отзывы, личный опыт очень важен! Костюм зимний - моя головная боль!

Про омлет

Девченки, много раз слышала, что готовят омлет малышам. Как его приготовить? Какие яйца вы берете вообще? (домашние, магазинные, куринные, перепелинные...)

Ниникоша
14 лет 4 месяца
Ния
11 лет 7 месяцев
Малышик
9 лет 10 месяцев