Дорогие девочки, кто какой АКДС ставил малышам в 1,5 года?, мы ставили все время Инфанрикс, а сейчас врач рекомендует сделать все-таки наш АКДС, стоит-ли, или лучше оставить Инфанрикс как и предыдущие разы? Прошу высказать свои мнения, буду очень благодарна) 
Дорогие девочки!!!!
Помогите с выбором костюма на зиму, завтра отправляться по магазинам, а я в полной растерянности(.
Нужен теплый (гуляем пока не на всю катушку, хоть и бегаем и активничаем периодически), далеко катаемся на коляске в поликлинику), ткань что бы не слезала на коленях (заметила такую тенденцию у финок по отзывам), желательно конечно расцветки приятные, ну не чисто розовые например, красивые)
Буду очень благодарна Вам за ваши рекомендации, отзывы, личный опыт очень важен! 
14 зубов
Дорогие девочки, пожалуйста, посоветуйте прогулочную коляску на лето, компактную и удобную, по разумной цене!!!!!
Ну вот вчера пошла моя красотка - 1 год и 7 дней)
Дочке на годик сделала первый раз сама тортик мастичный, воть:

и в разрезе (медовый, с грецким орехом и черносливом):

Девченки, много раз слышала, что готовят омлет малышам. Как его приготовить? Какие яйца вы берете вообще? (домашние, магазинные, куринные, перепелинные...)
в воскресенье, В 11 месяцев и 28 дней Ниношечка сделала несколько шагов (примерно 3-4) от мамы к папе и обратно))
У опоры уже месяца 2 носимся как метиоры)