Ездили мы к бабушке,а заодно выбрались на праздник.
На площади организавали гуляния для детей,клоуны из благотворительной организайии,концерт,бесплатное мороженое,шарики,пузыри,катание на лошадях,ростовые куклы.Конечно веселее там детишкам постарше,но зато мы пофоткались и нахаляву съели мороженое.А наша крестная была клоуном.





