Войти
Дана
Таир, 9 лет 11 месяцев Павлодар

Отеки...

corpia
Уля, 13 лет 4 месяцаТимофей, 9 лет 11 месяцевПланирую Новополоцк

Странно что у вас отёки на ногах с утра. Обычно по закону сообщающихся сосудов с утра опухает извиняюсь морда лица, а за день всё перетекает в ноги

0
12.06.2016
Дана
Таир, 9 лет 11 месяцев Павлодар

а у меня странно,с утра. сегодня вот с утра ноги и руки опухли...и до сих пор хожу

0
12.06.2016
tanya
Мария, 14 лет 5 месяцевФедор, 9 лет 11 месяцевFelipe, 8 лет 11 месяцев Аликанте

У меня точно так и тоже в Казахстане))) думаю климат тут и срок у нас не малый. Вот со всем экспереминтирую и прихожу к выводу, что ягоды хорошо помогают. У нас же с вами сезон: малинка, вишня. Просто ем или варю без сахара! Гораздо лучше дела стали, пальцы сгибаются )))

0
14.06.2016
Дана
Таир, 9 лет 11 месяцев Павлодар

да,согласна...жарко) а мне только холодная вода помогает

0
14.06.2016
tanya
Мария, 14 лет 5 месяцевФедор, 9 лет 11 месяцевFelipe, 8 лет 11 месяцев Аликанте

Я от воды опухаю, врач сказал ограничить потребление.

0
14.06.2016
Дана
Таир, 9 лет 11 месяцев Павлодар

нет,я имею в виду когда мочу руки и ноги в прохладной воде)

0
15.06.2016
Julya
Лия, 24 года 9 месяцевЛилиана, 20 лет 2 месяцаАйлин, 10 лет Нижнекамск

Вот такой же ужас у меня. Причем чем дальше, тем страшнее. Утром ноги огромные просто, и пальцы рук как сосиски, аж больно их сжимать😢😢😢

0
12.06.2016
Дана
Таир, 9 лет 11 месяцев Павлодар

дааааа,сжимать невозможно!)))) хоть кто то понимает)))

0
13.06.2016
Julya
Лия, 24 года 9 месяцевЛилиана, 20 лет 2 месяцаАйлин, 10 лет Нижнекамск

Утешает одно, ходить нам чуть -чуть осталось)))

0
13.06.2016
Дана
Таир, 9 лет 11 месяцев Павлодар

даааа,это самое главное!)))

0
13.06.2016
Moon
Алёша, 20 лет 3 месяцаАлиса, 17 лет 5 месяцевЛуна, 9 лет 10 месяцевВанечка, 4 года 6 месяцев Лимассол

Как сейчас себя чувствуешь?

0
22.06.2016
Дана
Таир, 9 лет 11 месяцев Павлодар

спасибо,хорошо! а ты?

0
22.06.2016
Moon
Алёша, 20 лет 3 месяцаАлиса, 17 лет 5 месяцевЛуна, 9 лет 10 месяцевВанечка, 4 года 6 месяцев Лимассол

Весьма терпимо ) Рожать ещё не скоро буду (

0
22.06.2016
Дана
Таир, 9 лет 11 месяцев Павлодар

тебе так кажется? или врачи сказали?

0
22.06.2016
Moon
Алёша, 20 лет 3 месяцаАлиса, 17 лет 5 месяцевЛуна, 9 лет 10 месяцевВанечка, 4 года 6 месяцев Лимассол

Врачи сказали что шм 5см и Нулевая зрелость плаценты.

0
22.06.2016
Олечк@
Матвей, 14 лет 10 месяцевВиктория, 10 лет Омск

наверное на нашем сроке еще и летом у все отеки, тоже мучаюсь(((

0
14.06.2016
Дана
Таир, 9 лет 11 месяцев Павлодар

согласна...хорошо,что недолго нам мучиться осталось)

0
14.06.2016
Олечк@
Матвей, 14 лет 10 месяцевВиктория, 10 лет Омск

ага, поскорее бы уже)))))))))))))

0
15.06.2016

а у меня наоборот отеки сошли на нет.... может канефрон наконец подействовал, но скорее всего просто жара спала. До этого когда было 28 градусов не влезала ни в один балетки, даже тряпичные. Если у вас к утру отеки не проходят то следите за давлением и белком в моче!!

0
12.06.2016
Дана
Таир, 9 лет 11 месяцев Павлодар

так вот они у меня с утра и начинаются)) а про обувь,да...не влазит)

0
12.06.2016
ПОМИДОРЫ!) вот и началась 40 неделя...

Похожие записи