Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Москва

Глаз да глаз

6
Мама мальчика (16 лет) Зеленоград
Это еще ничего. Я таким вопросом сейчас задаюсь. когда все крутилки крутятся, СВЧ включается, всё хватается, без проблем к любому месту подставляется стул и берется всё, что хочется. А на улице.....на улице тихий ужас! Бежим сломя голову куда хотим, любая попытка догнать и повести за ручку в ту сторону, куда надо тебе, заканчивается падениями в истерике. Вот я с головной болью уже который день задаюсь вопросом - как жить?
0
22.04.2011
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва
Зюзя - выход есть :)) В коляску с вкусняшкой в руке - пока ест, есть шанс довезти дитя до нужного места и там выпустить в безопасную ону для бегания :)) мы так жили - ходили гулять на огороженную площадку гулять месяца три-четыре пока не переросли такое поведение :))))) 
0
22.04.2011
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва
Ага :)) а потом будет подставил стул потом на стул свою детскую табуреточку и полезли туда где повыше :))) Нам очень нравилось класть что-нить пластиковое напиту комфорочную и включать и смотреть как оно форму меняет :) и ведь выбирал момент когда этого никтоне видит ....блин..... электроплиту хрен перекроешь :( 
0
22.04.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 4 года) Москва
Ну ваще молодец! У меня газ всегда перекрыт)).
0
22.04.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
спасибо за идею!
0
22.04.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Орехово-Зуево
И мы дотягиваться до столешницы стали))))
0
22.04.2011
Про прикорм Христос Воскресе!

Похожие записи