2 года

Тиме 4 года

Воу! И это 4 года!)) Тима как обычно очень крут😁 ещё раз поздравляю его) ) И родители умнички, такое всесторонне развитие. Вы с кружками не сильно увлеклись?)) много)) хотя Артём недавно тоже попросил скрипку, я в шоке)) А вообще не бывает капризов? Боже неужели уже наступил нежный адекватный возраст)) Охота снова встретится, очень интересный Тима))) Я тоже думала про стройплощадку на др, как там всё прошло? Или вы там уже бывали?
07.04.2022
Елена, не ну бывают конечно капризы, как же без них! Мультик не включили, например🙄но в целом все спокойно)) Да кружков немного, мне кажется - 2 разв в неделю акробатика и один раз велик) Мне тоже в Питер хочется, не знаю, может доедем в этом году)) или вы к нам! на стройплощадке мы вот вчера были. Но мне кажется там лет с 6-7 прикольно - там надо прям управлять этими машинами, до 6 лет только со взрослыми можно. Нашим парням 20 мин хватило наиграться))
07.04.2022
Olga M, так как сейчас разве что по России реальны поездки, то этим летом уж точно надо будет в Москву приехать) У нас только офп 2 раза в неделю. И то месяц не ходим уже.. С 4 лет же ещё больше кружков будет доступно, может что-то новое начнём. А музыкальные занятия я глянула с 5 лет, ну игра конкретно на инструментах. До этого разве что просто знакомство с музыкой как таковой.. Ладно др тогда нужно ещё спланировать😅ну, явно в ТЦ какой-то поедем, Артём их обожает) А папа то уже приехал?
07.04.2022
Елена, у нас есть музыка с 2,5 лет, но туда возить надо в другой район( и недешево. Поэтому попробуем с вокала начать. В музыкальную школу прям я не хочу его отдавать… пусть будет что-то частное, мб педагог просто. Папа приехал)) уже 3 недели как. Тима всем рассказывает: а у меня теперь папа есть!😆
07.04.2022
Olga M, ахах)) ну, вот и хорошо, что вы снова все вместе😁 Ого, с вокала, ничесе) давайте пробуйте, интересно)
07.04.2022
Поздравлялку я вчера уже отправила , про мирок - обсудили😜... Тима очень развитый малыш!!! Надо тоже такой альбом с интервью заполнять, идея просто класс! У меня за вас - родителей радость...всю жопеньку вы пережили , теперь до подросткового возраста такое классное время- период наслаждения детством ребенка!!! Началась движуха!!!Друзья, кружки, театры , увлечения!!! Поздравляю ещё раз!!!
07.04.2022
LOVELY, спасибо))) так это, второго теперь надо🤣Тима сестренку просит, а лучше двух по его словам!😅😅😅
07.04.2022
Olga M, ну вообще-то да надо!!! Если решились конечно!!! Хорошо , что хоть маленькую сестрёнку ! А вот дочь просила старшего брата 🤣
07.04.2022
LOVELY, старший брат это очень интересно конечно же😊думаю, Тима пока не представляет, что такое младшие сестренки)))
07.04.2022
Играем в 3.6-4 года ДР отпразднован!