Мама мальчика (4 года), планирую беременность
Москва
Про творчество
Купила год назад аквамозаику и была отправлена с ней куда подальше😅 а что, я люблю такое, села, сделала.
Сегодня достала, оставила на столе. Слышу - тишина в доме. Захожу, сидит, корпит.
Побрызгали, завтра высохнет.
Прекрасный возраст эти 4,5 года!🥰и да, всему свое время)
Самара
Мы частенько из глины лепим и потом красим, очень ему нравится). Аквамозайку надо тоже глянуть, а ещё эрбу набор хочу).
0
07.11.2022
Ответить
Мама двоих (8 лет, 2 года)
Москва
Ксения, ой мы тоже глину покупали пару раз, но меня она бесит😅Эрбу маленькие наборчики продаются в фикс прайсе, там конечно маловато краски, но нам хватило побаловаться))
0
08.11.2022
Ответить
Мама троих (12 лет, 11 лет, 8 лет)
Москва
Olga M, о, у нас тоже всë в глине и пластилине 🤭 а слаймами не увлекаетесь? У нас дети разделились на беее и вааау 😄
0
24.11.2022
Ответить
Москва
Это вселяет надежду!!! Меня подкупила фраза - тишина в доме! Подождем!!! Кстати теперь можно подарки в садике дарить ! Брелки всем нужны!
0
07.11.2022
Ответить
Мама двоих (8 лет, 2 года)
Москва
LOVELY, о да! Долго так сидел))
Я хочу новогодний наборчик, будем для бабушек делать елочные украшения😊
0
07.11.2022
Ответить
Мама двоих (8 лет, 2 года)
Москва
LOVELY, вот на нее тоже наткнулась)) очень интересно! Мы еще на днях делали фигурки сами из гипса и потом раскрашивали их, тоже очень понравилось
0
07.11.2022
Ответить
Москва
Olga M, ну тогда попье-маше ( нелегко написать это слово с таким бб) попробуйте ( с ПВА) , мы с дочкой маски делали и ёлочные игрушки! Ещё фетр - прелесть для поделок! Теперь заживёте!!! Столько поделок можно сделать!!!
0
07.11.2022
Ответить
Мама двоих (8 лет, 2 года)
Москва
LOVELY, так, спокойно, я еще на папье маше не готова морально😂😂
0
07.11.2022
Ответить