Я просто пищу от восторга, где мы были на выходных. Так как Лидусик простыла, то далеко ехать мы не собирались, решили пройтись по одной улочке, на которой еще не были, у нас в районе ( уточню, мы сейчас живем в Хошимине, Вьетнам). Сначала по пути нам встречались только какие-то офисы и банки, ничего интересного. Но потом наш взгляд зацепила открытая дверь, где происходило что-то странное: бегают, валяются, играются много собак ( в основном породы хаски).

Мы даже не сразу их сосчитали. Заглядываем, оказывается это такое кафе "Star dog cafe", где любой желающий, за чисто символические 20 000 донгов ( 40 рублей), может прийти и вдоволь наиграться с этими плюшевыми созданиями. Они абсолютно не агрессивные, а даже наоборот я б сказала абсолютные милашки. Там же можно взять специальные собачьи снеки и покормить их. Впечатлений и эмоций куча, мы сами как дети, по очереди всех гладили, игрались. К моему удивлению очень странно повела себя Лида. Она в принципе равнодушна к собакам, наверное, потому что дома своя, но от хаски ее не оторвать было. Даже не побоявшись, а ведь они в 3 раза больше ее и их 5, она их всех обняла, на каждом успела полежать, каждого накормить. Уходила со слезами, мы клятвенно обещали ей вернуться еще.
Помимо кафе, там можно воспользоваться услугами груммера и даже оставить свое животное на несколько дней, если, допустим, хозяин уезжает куда-нибудь. Условия очень даже ничего: чисто, помещения большие. Цена за ночь зависит от веса собаки, но вот, например для нашего мопса это будет стоить 400 000 донгов ( 800 рублей Мы взяли себе на заметку эту заведение.






