Девочки, помогите выбрать коляску. у кого какая или кто какую планирует покупать? а то я все никак не куплю. Наслышана по Х Lander и Капеллу. Щас поеду в Дочки сыночки, посмотрю что там есть, но заказывать буду в инете скорее всего.
И еще нам нужны прыгунки!!!