Вот блин, решила поделиться. После того как ушла в декрет (а з/п у меня была, так скажем, выше среднего) мне реально не хватает денег! мало того, что львиная доля семейного бюджета уходит на малышку, так ведб еще и на целую з/п стало меньше. На работе отпуск по уходу за ребенком платят максималку - 13000р. (но блин, должно быть больше, если по чесноку, т.е. 40% от з/п, ну это ладно, вопрос к нашему "любимому гос-ву").
Так вот, я понимаю, что к хорошему быстро привыкаешь, но меня реально напрягает то, что теперь, когда я захожу в магазин и вижу что-то что мне надо, а вроде как и не надо, я еще раз 5 подумаю, покупать или нет! раньше такого вопроса вообще не стояло. И блин, как же меня это бесит!!!!!!!!!!!!!!
как говорится - по доходам и расходы! а я все живу по своим старым доходам, которых уже нет (((заначка, накопленная перед декретом, почти опустела. а я думала еще на полгодика хватит...
Блин, чего делать - не знаю. Помогите советом, а?
ДЕВОЧКИ, спасибо всем за советы!
Но хотелось бы узнать НЕ ГДЕ ВЗЯТЬ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, А КАК ПЕРЕСТРОИТЬ СВОИ МЫСЛИ ТАК, ЧТОБ МЕНЯ ПЕРЕСТАЛО КОРОБИТЬ ТО, ЧТО Я НЕ ВСЕ МОГУ КУПИТЬ???