У меня фотоаппарат зеркалка CANON 1000D. Почему то когда смотрю в объектив и хочу сфокусировать, все мутное какое то, но фотографии получаются четкие. Может надо что то почистить, протереть? Или это что то более серьезное? И если почистить, то чем?
Спасибо)