Вышиваю и чуть не плачу ... а вообще стойкое желание бросить уже и не мучаться... мало того что нитки ужасные, все в узлы завязываются, так еще и цвета подобраны плохо (((
сэкономила, блин, 500 руб (ну ладно, 700) 
Красный на куртке слишком яркий, и там где темно красный от просто красного вообще не отличих.... канва просвечивается... какие то нитки толще какие то тоньше. Розовый от светло розового вообще не отличается.... больше никогда не буду Китай заказывать.
Бросать мне или дошивать, девочки? нужны мнения со стороны...


