Девочки, всем привет! Очень хочу заказать набор Дим Рождественское желание. Нашла на Али за 1200 руб. (блин, с этим курсом доллара все так дорого, даже на Али)
Отзывы про магазин хорошие. Не знаю, стоит ли рисковать, т.к. с моим "везением" мне, как обычно, достанется фигня какая нибудь, а не хорошая подделка
