Васечкин!
с дочкой давно смотрим и не по одному разу " Петрова и Васечкина". нравится и постановка и мальчишки эти, но особенно Васечкин! и вот думаю, сгинул он наверно, как и многие дети-актеры...ан нет! результат меня удивил!! как же я его не узнала...))))


За прошедшие 20 лет мы могли видеть Егора Дружинина в ленинградском ТЮЗе на спектакле "Дитя мира", в петербургском ресторане "Валхалл", где Егор работал хореографом-постановщиком. В последние годы Егора очень часто можно встретить на различных телевизионных передачах . Нельзя не вспомнить грандиозный проект "Первого канала" "Фабрика звезд", где Егор работал преподавателем хореографии. Неоднократно Егор появлялся в качестве гостя на различных телевизионных программах таких, как "Принцип домино", "Короткое замыкание". Работал на мюзикле "Чикаго". Являлся ведущим популярного музыкального шоу "Золотой граммофон". А сейчас Егор работает хореографом-постановщиком мюзикла "12 стульев". К большому сожалению из-за большой нагрузки, Егор был вынужден покинуть "Фабрику звезд", чтобы вплотную заняться мюзиклом.
С 2004 года Егор является членом жюри КВН. Александр Масляков сказал по этому поводу, что "КВН приобрел достойного ученика Гусмана, в лице Егора Дружинина", так как Егор действительно оказался очень строгим судьей, иногда даже строже самого Гусмана, чего в истории КВН, по-моему, до сих пор не было.
За двадцать лет из озорника Васечкина вырос большой Хореограф Егор Дружинин. Филипп Киркоров, Валерия, Александр Буйнов, Лайма Вайкуле, Анжелика Варум... Невозможно перечислить всех звезд российской эстрады с которыми работал Егор Дружинин.
пс сайт интересный, если кого заинтересуют судьбы детей-актеров)