За пару день до месячных начались выделения сначала светло-коричневые, потом темно коричневые, потом опять светло коричневый, скудные (за целый день капель 10 капель максимум). Дискомфорт в пояснице, больше никаких болей нет. Цикл не регулярный . На второй день такой мазни сделала тест с чувствительностью 15, тест был пустой. На следующий день пошла в приемный покой, сказали матка не увеличена, но хгч сомнительно. В том цикле задавала мазки, узи, на гормоны - все было в порядке. Продолжается это уже 4 дня. Через неделю планирую ещё один тест сделать