а у вас не болят? понимаю таз и поясница, а тут уже несколько ночей спать не возможно.
У меня животик до ребер не доходит даже.. Но по ночам ужасно болят НОГИ. Прям очень! Постоянно просыпаюсь от этого ((
не доходят это почему? уже так сильно вниз отпустился? а чувствуете как по ребрам пинается?
У меня просто такой живот :) он всю беременность низко :) сейчас словно под углом еще больше опустился :) когда сижу, он лежит на ногах))))) Малышка в районе желудка где-то ножками копошится, но до ребер особо не достает, если только очень сильно дернется, то к ребрам близко :) А так она локализуется у меня возле вытянутого вперед пупка)))) у меня в дневнике есть фотка животика недавняя)) только в одежде))
посмотрела фоточку, а мой пузик прям после груди ))) наверно поэтому и болят так ребра, ну ладно уж потерпим, мало совсем осталось.
С месяцок)) хотя мне кажется все же, что дочка раньше попросится :)
ну уже с 37-38 недели можно спококйно рожать, детки уже полностью к этому сроку доношены.
Ага :) я знаю :) думаю, в это время и получится ))) мужу на день рождения :)
вот подарочек то ему будет! а я вот нашему говорю- ты поживи там пока не начнется другой знак зодиака ))) смешно правда.
О, да.... И так вторую беременность уже... дальше будет только хуже (по опыту).
а я с первой вот что-то не помню, что у меня ребра болели ((( и как это облегчить? наверно никак ?
У меня и с первой болели, просто кошмар.. И никак не сделать, что бы было легче ((( ТОлько терпеть.
Ну, ты не одинока... С тобой как минимум я солидарна. У меня тоже болят ребра... и спина.
а интересно, вибромассажером можно воспользоваться? понятно, что он не поможет, но хоть чуть-чуть?
ну эт хорошо, что не болят, пусть и дальше так будет, а вот мне повезло меньше, я из-за этих ребер спать не могу.