
Один из самых моих любимых турецких магазинов по обуви)

У меня достаточно много обуви этой марки (и других, которой они продают), а также аксессуары (аксессуары кожа зам в основном!, обувь кожа)
Я ношу 36,5. Если босоножки то беру 36, если с закрытым носом 37
Сейчас скидки )