Всем доброго времени суток! Диме скоро будет еще только 2, а он уже в РДКБ в хирургической онкологии...Его мама - моя одноклассница, они приехали издалека.Конечно, я хочу их навестить, привезти вещи первой необходимости, порадовать малыша книжками, игрушками, вкусностями ( хоть у него сейчас и нет аппетита). Прошу помощи в сборе. Территориально - ЮЗАО ( по возможности выеду и дальше) или муж может встретиться в г Реутов, метро Новокосино или Новогиреево. Фотоотчет обязуюсь предоставить или если что-то еще нужно для этого - без проблем сделаю. Спасибо.
Мама троих (7 лет, 2 года, 4 месяца)
Москва