О, это непонятное и прекрасное чувство! Шевелюшки маленького!!! Это так необычно и интересно!!!
Зашевелились мы к вечеру, примерно в 21-30. Я злилась на мужа из-за не желания покупать пеленальный столик, еще и музыка моя не любимая играла...злилась я, злилась, а тут бац и пинок ...
Вся злость исчезла в один миг и умиление появилось на моем лице! Как же это приятно знать, что внутри тебя сидит маленький человечек!
19 сентября-нам почти 17 недель.
Потом так будет молотить,мамке спасть не будет давать)))Здоровья Вам и малышу))
на что только не пойдешь, ради детей