...мне сегодня сон приснился: сижу у врача,принесла ему какой-то очередной анализ,а она так на него смотрит и говорит:"Ну по показателям мальчишка у вас !"...
Мама девочки (14 лет)
Новосибирск
я вот тож думаю мальчИШКА У ВАС!МЫ ДАЖ С БЛОНДИНКОЙ РАЗГОВАРИВАЛИ И ОБЕ СКАЗАЛИ ДА ПОЛЮБОМУ)
0
24.10.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
А мне вот 2 раза девочка снилась...первый раз, она маленькая совсем и я незнаю кто она мальчик или девочка, просто кормлю её, а потом резко вижу её уже большое лет 5, понимаю то моя доча и главное вылетая папа!!!:) Во второй раз снилось, что пришла на узи и своими глазами вижу что у меня девочка!!! Вот так вот...но а так пока незнаю кто будет, на след узи скажут, если покажет...Но с мужем попой чуем, что доча!!!:)))
0
28.10.2011
Ответить
Адыгейск
мне вот приснилось сегодня, что в руках держу маленькую девочку, я ей строю рожицы, а она так весело смеется))) столько позитива. Мы еще не знаем, кто в животике живет, но мне очень-очень хочется доченьку
0
26.10.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Михайлов
мне тоже оба раза на ранних сроках снилось, что у меня мальчишки. так и вышло!
0
24.10.2011
Ответить
