Войти
жду девочку, 19 неделя Новосибирск

Говорят,беременным снятся вещие сны...

Мама девочки (14 лет) Новосибирск
я вот тож думаю мальчИШКА У ВАС!МЫ ДАЖ С БЛОНДИНКОЙ РАЗГОВАРИВАЛИ И ОБЕ СКАЗАЛИ ДА ПОЛЮБОМУ)
0
24.10.2011
Мама девочки (14 лет) Новосибирск
Ну месяц остался,посмотрим.....если что,буду второго Овечкина растить)))))))))))))))))))))))))
0
24.10.2011
Мама девочки (14 лет) Новосибирск
))))
0
24.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

 А мне вот 2 раза девочка снилась...первый раз, она маленькая совсем и я незнаю кто она мальчик или девочка, просто кормлю её, а потом резко вижу её уже большое лет 5, понимаю то моя доча и главное вылетая папа!!!:) Во второй раз снилось, что пришла на узи и своими глазами вижу что у меня девочка!!! Вот так вот...но а так пока незнаю кто будет, на след узи скажут, если покажет...Но с мужем попой чуем, что доча!!!:)))

0
28.10.2011
Адыгейск

мне вот приснилось сегодня, что в руках держу маленькую девочку, я ей строю рожицы, а она так весело смеется))) столько позитива. Мы еще не знаем, кто в животике живет, но мне очень-очень хочется доченьку

0
26.10.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Михайлов
мне тоже оба раза на ранних сроках снилось, что у меня мальчишки. так и вышло!
0
24.10.2011
Подготовилась... Сглазила или проблемы после тройного анализа...

Похожие записи