Беременность 20-21 неделя, начали сильно отекать стопы, больно наступать. Сегодня Утром проснулась были опухшие не только стопы но и кисти рук и под глазами, давление мерила было в норме, оам сдавала 4 числа, белка не было. Кто как справлялся с отеками.
Девочки, привет. Беременность 20 недель. Приболела, горло слегка побаливает и нос заложен, болит голова. Промываю нос аква Марис бэби и раствором фурацелина, но когда совсем не в моготу брызгаю тихие, горло полошу раствором фурацелина. От головной боли парацетамол не помогает принимаю нурофен детский 200. Скажите эти препараты можно применять ил
Девочки доброе утро! Пришли анализы. Д- димер повышен сильно. Кто сталкивался с таким. На сколько это страшно? У меня беременность эко криоперенос на згт. Сейчас принимаю утрожестан по 200 х 3 раза в день, вагинально.
Доброе утро, девочки. Беременность 20 недель сегодня утром пошла кровь из носа из одной ноздри. У кого так было? Что это может быть, от чего? К врачу на прием в понедельник. Как думаете дожидаться Понедельника или ехать сегодня.
Девочки, сегодня срок 19,2. С четверга появилось новое ощущение, периодами каменеет живот, проходит через пару минут. Сегодня уже дважды было такое. Вчера была на узи, на момент узи все было хорошо, ни тонуса ни отслоек, шейка закрыта. Что это за новые ощущения? Это опасное что то, нужно бежать к врачу завтра?
Девочки всем привет! Расскажите, как часто вы в беременность делали узи. Срок 18 недель была на узи 20.09, все было хорошо но последние два дня тянет низ. Хочу сегодня повторить узи у другого специалиста. Как думаете стоит или нет?
Девочки, подскажите. Может у кого было так. Беременность 15 недель криоперенос, применяю утрожестан по 200 3 раза в день. Бывают желтые выделения вытекают или густые желтоватые выходят особенно после посещения туалета на бумаге. В среду в один момент было дважды розовые выделения поехала в стационар, посмотрели сказали все нормально отправили до
Всем привет! Решила рассказать свою историю на пути к материнству. Началось все в 2020 году, случилось так что у меня была внематочная беременность в правой трубе, трубу удалили по выписке написали что левая труба в норме и проходима. Но по ГСГ которое я сделала уже в 2021 году написали что труба расширена в ампулярном отделе. В этом ампулярном
Добрый день! Девочки, есть здесь кто то кто проходит или проходил эко в МОПЦ Балашиха?