Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Красноярск

Простуда

4
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Череповец
Мы болели, тоже ночью почти не спала, все боялась за дыхание...Нам выписали Афлубин (у нас горлышко красное было), Интерферон в носик капать и молочко мамино, Аквамарисом промывать носик и ромашку пить по 1ч/л 5-6 р/день. Еще сказали если кушать мешать будет заложенность носа, то називин, но я даже покупать не стала итак лекарств достаточно...Прошло за неделю, ну у нас 1 день темп. небольшая была. Потом врач сказала еще аквамарисом промывать для закрепления, его в аптеке не было, взяла аквалор беби (я так понимаю, что его можно во время эпидемий использовать для профилактики).
0
15.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург
Авамарис закапываю, потом аспиратором сопли убираю. Если сильно нос заложен - називин. У нас ещё горло болит - кашляет - так мы ингаляции делаем с Лазолваном (10капель лаз-на на 10 капель физраствора)
0
16.09.2011
Мама девочки (14 лет) Красный Луч
У нас была простуда,уже вылечились!!!Я промывала носик Хьюмером -это спрей из морской воды и отсасывала  сопельки аспиратором.
0
15.09.2011
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Москва
у меня щас прибаливает старший(школа началась), младшим капаю в нос гриппферон. и промываю почаще. я при болезни и для профилактики всегда пользуюсь иммуномодуляторами. 
0
15.09.2011
Нам сегодня 2 мес., а также отчет о том,что нам (не)пригодилось Небольшой фотоотчет:)

Похожие записи