Войти
dashuta
Александра, 16 лет 5 месяцевДмитрий, 12 лет Санкт-Петербург

геморрой у беременных

Геморочик это уже когда кишка вылазит (пардон),  сама таким страдаю. сказали после роов пройдет. сначала болело порядком, даже плавки мешали, а сейчас нормально.

а от запорчиков мне киви, сливы и свекла помагают)))

0
31.10.2009
lora
бусинка, 16 лет 5 месяцев Москва

у меня запоров нет, но шишка вылезла. очень расстроилась image врач сказал, что если кишка провисла, то уже не уйдет, останется, как напоминание о беременности. но можно оперировать

0
31.10.2009

У меня не провисла конечно, но шишка появилась.. мои врачи сказали  "херня"))) пройдет! если что отрежут) они у меня в основном хирурги, так что все добрые)

 

0
31.10.2009
lora
бусинка, 16 лет 5 месяцев Москва

мда, значит, есть надежда, что мы сможем без смущения дефилировать перед будущими любовниками попой кверху, щеголяя отсутствием геморроя image

0
31.10.2009

А то)))

0
31.10.2009
dashuta
Александра, 16 лет 5 месяцевДмитрий, 12 лет Санкт-Петербург

Вот напугали меня,расстроили даже,надеюсь все у нас ровно будет

0
31.10.2009

Ровнее некуда) продержимся еще 2 месяца и снова будем красотками во всех местах)))

0
31.10.2009
dashuta
Александра, 16 лет 5 месяцевДмитрий, 12 лет Санкт-Петербург

А иначе и быть не должно)))

0
31.10.2009
Здорово так быть молодой красивой мамой)))
0
31.10.2009
EvA
Ди, 16 лет 5 месяцевМой сладкий пирожок!, 11 лет 6 месяцевМаленькая Ри, 8 лет 11 месяцевАвроша, 5 лет 11 месяцев Тиват

С запорами девочки можно бороться сухофруктами, такими как курага и в особенности чернослив! А еще я пью каждое утро по столовой (иногда по 2) ложки оливкового масла (холодного отжима), оно помогает от растяжек и при родах мышцы влагалища тянутся лучше , кто пил, обошлись без разрывов! И что самое интересное, никаких запоров! Да, чтобы не так противно было, заедаю голоток масла долькой лимона (даже цедру разжовываю) и никакого привкуса не остается!

А вот статейка про масло, читайте:  http://www.milasolio.ru/olive_oil/Olive-Oil-and-Health/

Гемороем так называемым узелковым, когда появляется шишечка около входа с недавнего времени сталкнулась сама. Ужасно неприятное ощущение, трет и нижнее белье, и при хотьбе испытываешь неудобство, спасаюсь только свечками из сырого картофеля и просто на ночь прикладываю пластинку того же картофеля к этому узелку, если дискимфорт сильный вставляйте свечи до неслокьких раз в день! С врачем консультировалась, сказал, что после родов пройдет, по статистике достаточно много беременных страдают этой бякой, но лечить ее во время беременности (основательно) не порекомендовал, сказал, что во время родов еще больше вылезти может, ну уж если не прийдет тогда после рождения малыша пролечим.image

0
31.10.2009
dashuta
Александра, 16 лет 5 месяцевДмитрий, 12 лет Санкт-Петербург

благодарю за подробный ответ,вроде разобралась. Шишечки вроде   нету,но чувство давления на прямую кишку после туалета прошло(пардон за подробности),скорее всего все-таки начинается

0
31.10.2009

Я тоже первый раз с таким столкнулась в 1 Б. Такое неприятное ощущение там. И, пардон, попу вытирать больно. Но у меня это случилось за 2 недели до родов и прошло сразу после. Ничем не лечилась, даже врачу не говорила. А у тебя скорее всего от запоров. Попробуй что-то вроде свеклы и тп. Должно пройти.

0
31.10.2009
dashuta
Александра, 16 лет 5 месяцевДмитрий, 12 лет Санкт-Петербург

Спасибо. да мне хотя бы понять оно это или не оно

0
31.10.2009
Tata
Наташа, 16 лет 5 месяцев Москва

Для профилактики геморроя я каждый день съедаю хотябы 1 (большую) свеклу вареную....Из свеклы можно много чего вкусненького сворганить,даже борщик диетический))) (без мяса)
Вот и пей каждый раз на ночь большой стакан кефира! ОЧЕНЬ поможет)))

0
01.11.2009
dashuta
Александра, 16 лет 5 месяцевДмитрий, 12 лет Санкт-Петербург

Каждый день есть свеклу даже при огромном желании не могу))А к кефиру присмотрюсь,,хотя я больше конечно питьевые йогурты предпочитаю

0
01.11.2009
ольга
Ульяна, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

У меня тоже похожие ощущения.И еще немного болезненно.Вот тоже не знаю, что делать.Надо будет врачу сказать. И еще от запора избавляться.Вот только не знаю как...

0
31.10.2009
Yana
Эмилия, 16 лет 5 месяцевАделия, 12 лет 11 месяцевСофия, 6 лет 7 месяцев Ньюмаркет

Предполагаю, что это ребеночек давит не только на мочевой пузырь, но и на все органы!

0
31.10.2009
А вот и моя елка желаний))) Я в расстройстве теперь(((

Похожие записи